Реклама 18+
Реклама

КХЛ. Минское «Динамо» в овертайме победило «Ак Барс», рижское «Динамо» одолело «Нефтехимик» и другие результаты

Регулярный чемпионат

Трактор – Металлург Нк – 2:3 (1:1, 0:0, 1:2)

1:0 – 7 Тертышный (Е.Кузнецов)

1:1 – 13 Д.В.Орлов (Хасаншин)

1:2 – 44 Арзамасцев

1:3 – 53 Недорост (Энджелл)

2:3 – 54 Разин (Дугин)

Вратари: Карон – Вьюхин.

21 сентября. 16.00.

 

Салават Юлаев – Сибирь – 5:1 (2:0, 2:0, 1:1)

1:0 – 11 Антипов (Клепиш, Свитов)

2:0 – 12 Нильссон (Кутейкин, Блатяк)

3:0 – 29 Торесен (А.Радулов, Нильссон)

4:0 – 31 Д. Калинин (Счастливый, Кир.Кольцов)

4:1 – 46 Ниеминен (Мирнов)

5:1 – 59 Сапрыкин (Зиновьев, Григоренко)

Вратари: Колесник – Лив.

21 сентября. 16.00.

 

СКА – Атлант – 4:3 (1:1, 2:1, 0:1, 0:0, 1:0)

1:0 – 6 Вейнхандль (Афиногенов, Мортенссон)

1:1 – 19 Булис (Епанчинцев, Мозякин)

2:1 – 23 Сушинский (Афиногенов, Ал.Петров)

2:2 – 31 Мозякин (Быков)

3:2 – 38 А.Яшин (Бут)

3:3 – 52 Иргл (Непряев, Мозякин)

4:3 – 65 Бут (решающий буллит)

Вратари: Штепанек 20/23 – Барулин 27/30.

21 сентября. 18.00.


Витязь – Югра – 1:2 (1:1, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1)

0:1 – 3 Заграпан (Пепеляев)

1:1 – 19 Кознев (Щербина, Колесников)

1:2 – 65 Емелеев (решающий буллит)

Вратари: Лаланд 27/28 – М. Бирюков 31/32.

21 сентября. 18.00.


Северсталь – Торпедо – 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)

0:1 – 8 Веске (Вышедкевич, Линглет)

1:1 – 34 Чудинов (Страка, Петтерссон)

1:2 – 57 Эллисон (Веске)

Вратари: Кошечкин 28/30 – Брюклер 31/32.

21 сентября. 18.00.


ЦСКА – Автомобилист – 4:0 (2:0, 2:0, 0:0)

1:0 – 5 Андронов (Михайлов)

2:0 – 7 Штястны (Курбатов, Марек)

3:0 – 21 Андронов (Михайлов, Бадюков)

4:0 – 33 Курбатов (Кулемин)

Вратари: Валикетт 20/20 – Лисутин 20/21, Царегородцев 5/8.

21 сентября. 18.30.


Спартак – Локомотив – 5:3 (2:0, 2:2, 1:1)

1:0 – 14 Суглобов (Д.Вишневский)

2:0 – 18 Мусатов

3:0 – 27 Е.Федоров (Баранка, Радивоевич)

4:0 – 35 Пиганович (Шкотов)

4:1 – 36 Калимулин

4:2 – 40 Вашичек (Гуськов, Демитра)

4:3 – 58 Вашичек (Рахунек)

5:3 – 59 Радивоевич (Бутурлин)

Вратари: Гашек – Кочнев.

21 сентября. 18.45.

Динамо Минск – Ак Барс – 5:4 (2:1, 1:1, 1:2, 1:0)

ДИНАМО МИНСК: Мезин; Мойзиш – Подхрадски, Глазачев – Штумпел – Спиридонов; Коробов – Петрашек, Немировски – Платт – Кулаков; Костюченок – Антонов, Мелешко – Стась – Демагин; Кочетков – Варламов – Михалев. 

АК БАРС: Веханен; Емелин – Никулин, Зарипов – Капанен – Морозов; Захарчук – Медведев, Песонен – Иммонен – Хосса; Щадилов – Токранов, Лемтюгов – Терещенко – Обухов; Алексеев – Бодров – Петров. 

0:1 – 5 Хосса (Захарчук) ГБ

1:1 – 10 Штумпел (Спиридонов, Глазачев) ГБ

2:1 – 15 Подхрадски (Глазачев, Штумпел) ГБ

2:2 – 26 Иммонен (Щадилов) ГБ

3:2 – 27 Спиридонов (Антонов)

3:3 – 41 Песонен ГБ

4:3 – 45 Глазачев (Штумпел)

4:4 – 47 Морозов (Капанен, Зарипов) ГБ

5:4 – 61 Демагин ГМ

Лучшие игроки: Штумпел – Песанен

21 сентября. 19.00.

Динамо Рига – Нефтехимик – 6:3 (2:1, 1:1, 3:1)

0:1 – 3 Дм.Макаров (Н.Белов)

1:1 – 14 Троттер (М.Редлихс)

2:1 – 20 Хартиган (Рекис, Ниживий)

2:2 – 23 Бортников

3:2 – 26 Карсумс

4:2 – 50 Ниживий (Суровы, Дарзиньш)

5:2 – 51 Карсумс (Рекис)

6:2 – 55 Суровы (Хартиган, Озолиньш)

6:3 – 56 Пестушко (Коньков)

Вратари: Холт – Мунро.

21 сентября. 19.30.

Реклама 18+