Владимир Голубович: «Северсталь» вела себя немножко скованно»

21 сентября 2010, 19:43

Главный тренер «Торпедо» Владимир Голубович поделился впечатлениями от матча с «Северсталью» (2:1), отметив, что череповчане играли скованно в первом в сезоне матче перед своими зрителями.«Тяжело было играть после матча, в котором мы отдали много сил. Тяжело играть в гостях с командой, которая проводит первый домашний матч сезона. А может быть, и повезло – первый матч все-таки накладывает отпечаток, нервы, все-таки. С другой стороны скажу, что мы практически справились с заданием, хотя многое позволили противнику, особенно в первом периоде – атаковать по центру. У нас не получалось их как нужно встречать в средней зоне.Но в целом, я считаю, что второй период мы провели довольно-таки неплохо, и, реализуй мы в начале его несколько моментов, думаю, было бы полегче. Я рад, что создавали моменты, но не обошлось без ошибок. Мне показалось, что соперник вел себя немножко скованно. В желании победить нашим ребятам не откажешь, на старте чемпионата ни к кому нет претензий», – приводит слова Голубовича официальный сайт «Северстали».