Александр Кулаков: « Это поражение — просто стечение обстоятельств»

23 сентября 2010, 18:45

Форвард минского «Динамо» Александр Кулаков попался найти причины разгромного поражения от «Нефтехимика» (1:6) и попросил болельщиков поддержать команду в трудную минуту, передает корреспондент Goals.by.Что не получилось в матче с «Нефтехимиком»? Да все не получилось! Это поражение – просто стечение обстоятельств. Сегодня был не наш день. Наверное, сказалась усталость после пятиматчевой победной серии и тяжелого матча с «Ак Барсом». Все силы оставили в том поединке. В начале что-то не пошло… Если бы в сразу забили два-три гола, все было бы хорошо. Но не получилось и сами пропустили. Плюс постоянные удаления... Во время перерывов тренер просил настроиться, добавить, постараться забросить. Не вышло.Хочется, чтобы болельщики продолжали в нас верить. Даже когда мы проигрываем. Ведь нельзя выиграть все матчи в сезоне. Даже «Ак Барс», как вы видели, проигрывает. Так что ничего страшного не произошло», — сказал Кулаков.