Милош Ржига: «Буду наказывать игроков за удаления в зоне атаки»

23 сентября 2010, 19:08

Главный тренер «Спартака» Милош Ржига прокомментировал поражение от «Торпедо» (2:3 ОТ), заявив, что собирается наказывать игроков за невынужденные удаления.«Мы знали, что соперник играет очень здорово на выезде, что они набрали много очков. Мне непонятно, почему мы в первом периоде так играли. Мы не должны расслабляться.В матче с «Локомотивом» мы играли хорошо, а сейчас опять не выполняли вообще ничего, ногами не работали ,сделали грубые ошибки. Пришлось посадить одно звено, а это нам на пользу не идет.В конце опять огромная ошибка, и проиграли матч сами себе. Опять много удалений, особенно в зоне атаки. За это будем наказывать. Так не должно быть, чтобы мы каждый матч один период играли в меньшинстве», – цитирует Ржигу официальный сайт «Спартака».