Реклама 18+
Реклама

ОЧБ. 7-й тур. «Металлург» одержал седьмую победу подряд, «Юность» одолела «Неман» и другие результаты

Регулярный чемпионат

7-й тур

Витебск — Шахтер 2:6 (0:3, 1:2, 1:1)

0:1 — 4:24 Развадовский 

0:2 — 12.35 Башко (Блинов, Ковыршин), ГБ

0:3 — 16.28 Камбович (Михайлов)

0:4 — 23.46 Шведов (Демков, Михайлов), ГБ

1:4 — 33.30 Цуриков (Ерашов, Полоницкий), ГБ

1:5 — 37.33 Люткевич (Ефименко, Башко) 

1:6 — 51.46 Ковыршин (Люткевич)

2:6 — 54.07 Ворошилов (Благой), ГБ

Вратари: Алекникова 21/26, Лукьянов 15/16 — Пронин 19/21

23 сентября. 18.30

Химик-СКА — Химволокно — 2:3 (0:0, 0:1, 2:2)

0:1 — 07.45 Костюхин (Горбачев, Блох), ГБ

0:2 — 44.26 Костюхин, ГБ

1:2 — 47.45 Тыднюк (Мороз, Яковлев)

2:2 — 57.43 Пильнов (Яскевич)

2:3 — 58.45 Божко (Борозенко)

Вратари: Малков 19/22 — Чижевский 32/34

23 сентября. 18.30

Металлург — Гомель — 3:1 (1:0, 0:0, 2:1)

1:0 — 0.24 Макров

1:1 — 54.13 Сальников (Хузеев)

2:1 — 56.39 Азимов (Пульвер, Дурнов)

3:1 — 59.29 Макров (Каштанов, Докшин), ПВ

Вратари: Мильчаков 22/23 — Карпиков 29/31

23 сентября. 18.30

Шинник — Сокол — 3:0 (0:0, 3:0, 0:0)

1:0 — 24.54 Шевелев (Гришанов, Козлович)

2:0 — 27.45 Короткевич (Михайлов, Шипило), ГБ

3:0 — 30.43 Михайлов (Винокуров, Титовец), ГБ

Вратари: Горячевских 46/46 — Карпенко 31/34

23 сентября. 18.30

Неман — Юность — 3:6 (2:1, 1:3, 0:2)

1:0 — 07.31 Крутиков (Еремин)

2:0 — 08.30 Климин

2:1 — 16:52 Матерухин (Сахаров), ГБ

3:1 — 23.00 Панцырев (Мядель, Саяпин)

3:2 — 25.41 Степанов (Слыш)

3:3 — 32.22 Шафаренко (Степанов, Слыш)

4:3 — 39.55 Матерухин (Боровков), ГБ

5:3 — 43.45 Степанов (Шафаренко) 

6:3 — 56.58 Заделенов (Сенькевич), ГМ ПВ

Вратари: Шабанов — Белинский

23 сентября. 18.30

Брест — Металургс 4:1 (1:0, 2:1, 1:0)

1:0 — 06.59 Дашков (Козачек, Пономарев) 

2:0 — 28.45 Колюбакин (Туркин, Лясковский), ГБ

2:1 — 31.27 Шталс (Брахманис), ГМ

3:1 — 33.06 Галимуллин (Михайлов, Федоров)

4:1 — 59,36 Ращинский (Колюбакин, Лупандин), ПВ

Вратари: Мицкевич 26/27 — Жаботинский 22/25

23 сентября. 18.30

ОЧБ

Место Команда И В Н П + - О
1 Металлург 8 8 0 0 24 10 24
2 Юность 8 7 0 1 41 19 20
3 Шахтер 8 6 0 2 30 11 18
4 Сокол 8 4 0 4 15 17 13
5 Неман 8 4 0 4 27 24 12
6 Брест 8 4 0 4 23 22 10
7 Металургс 8 3 0 5 15 19 10
8 Химволокно 8 3 0 5 16 23 9
9 Гомель 8 3 0 5 19 25 8
10 Шинник 8 2 0 6 16 26 7
11 Витебск 8 2 0 6 13 28 7
12 Химик-СКА 8 2 0 6 19 34 6

БОМБАРДИРЫ: Макров (Металлург) - 12 (9+3), Матерухин (Юность) - 11 (5+6), Слыш (Юность) - 10 (2+8).

Реклама 18+