Константин Корнеев: «Главное, к <span class="nobr">плей-офф</span> подойти в форме»

28 сентября 2010, 05:15

Защитник ЦСКА Константин Корнеев поделился впечатлениями от матча со СКА (3:4 Б), вспомнив игру с «Нефтехимиком» и заверив, что в результатах московских армейцев нет ничего страшного.«Да, в первом периоде СКА больше владел инициативой, мы создали не так много моментов. Соперник был быстрее нас. Потом во втором периоде мы прибавили, и игра выровнялась. Мы стали создавать больше моментов, и в конце удачно забили.Хотелось бы, чтобы в овертайме было больше возможностей, надо было, действительно, вырывать эти два очка. Всю игру догоняли, а тут не получилось немножко, к сожалению.Не могу сказать, что мы и с Нижнекамском провалили игру. У нас было большинство, много бросков, но шайба никак не хотела заходить в ворота. Поэтому сегодня настраивались больше бросать, идти на ворота, чтобы хоть какая-то шайба, но зашла. Так и получилось, как вы видели.Хорошо, что пошло. Будем надеяться, такая игра придаст нам сил, уверенности в следующих матчах. Ничего страшного не происходит, это только начало сезона. Главное, к плей-офф подойти в форме. Естественно, надо набирать форму от матча к матчу, чтобы ровно играть в течение всего сезона, чтобы спады, без которых не обойтись, были минимальными. Надеюсь, дальше пойдем по нарастающей, будем набирать обороты.Буллиты – это не только лотерея, но и мастерство игрока, скорее. Уверен, у нас многие ребята могут забить. Тому же Денису Паршину, может, где-то удачи не хватает. Думаю, он одну забьет, и дальше все пойдет», – приводит слова Корнеева Sports.ru.