Юрий Файков: «Нашего вратаря подставили собственные защитники»

1 октября 2010, 10:16

Главный тренер бобруйского «Шинника» Юрий Файков прокомментировал поражение от столичной «Юности» в 10-м туре ОЧБ (0:4).«Провалили первый период – сказалась поездка и сложнейший матч в Лиепае. После 12-ти часов, проведенных в дороге, прямо «с колес» вчера приехали сюда на тренировку. Плюс отдельные игроки так и не смогли собраться, но в целом потом команда настроилась, особенно после разговора «по душам» в первом перерыве, – и выровняли игру, создали несколько моментов, но, к сожалению, не смогли забить.Степу Горячевских подставили наши же защитники, все шесть человек, которые в первом периоде были на льду. Ни в одной забитой нам шайбе голкипер не виноват», – приводит слова Юрия Файкова официальный сайт «Юности».