Сергей Демагин: «В Нижнем Новгороде будем рвать и метать»

3 октября 2010, 13:12

Автор дубля в ворота «Авангарда» (2:4) Сергей Демагин пообещал, что в игре с «Торпедо» минское «Динамо» будет играть только на победу.«Начали неплохо. Но где-то минуты с пятнадцатой дела пошли не ахти: пропустили необязательный гол после контратаки. Второй период — опять наша беда, хронически его проигрываем, и надо что-то с этим делать.Меньшинство? Ну а что тут ожидать, если мы дважды оборонялись «3 на 5», а это по статистике 80-процентная вероятность пропущенной шайбы.Мой дубль? Лучше бы «Динамо» выиграло, а я свое как-нибудь уже возьму.Нельзя возвращаться с выезда совсем с «баранкой». В Нижнем Новгороде надо брать три очка, и мы для этого будем рвать и метать», — цитирует Демагина «Прессбол».