Евгений Попихин: «Есть положительные сдвиги в игре»

Главный тренер «Автомобилиста» Евгений Попихин остался доволен действиями своей команды в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Салаватом Юлаевым» (4:5 Б). Наряду с этим наставник уральцев отметил: заработанное очко в матче с уфимцами – неплохой результат.

«Сыграли хорошо, во многом показав тот хоккей, к которому стремимся. Может, только в первые минуты несколько испугались соперника, но потом быстро освоились. Понравилось, что ребята стремятся к большему. После матча в раздевалке никаких празднований по поводу набранного очка не было, наоборот, расстроились, что уступили по буллитам.

В любом случае обидно в контратаке за пять минут до конца пропускать. Но есть положительные сдвиги в игре. В движении, в тактике мы не уступаем соперникам. Рад за Хлебникова, сегодня он, наконец, забил первый гол. Так старался. Да, собственно, все стараются», – цитирует Евгения Попихина «Спорт-Экспресс».