Кари Хейккиля: «Очень здорово сыграла «Югра»

8 октября 2010, 04:50

Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Кари Хейккиля поделился впечатлениями от победы над «Югрой» (3:2 Б), отдав должное сопернику.«Очень здорово сыграла «Югра» сегодня. Нам было очень тяжело на протяжении всей игры. Уже в четвертой игре мы выигрываем с преимуществом только в одну шайбу. Сегодня все 65 минут было для нас тяжелыми. Но, конечно, я очень доволен результатом – 11 очков за поездку – это очень хороший результат.Мы очень серьезно готовились к матчу с «Югрой». Тем более, что мы понимаем, что между нашими командами разница очень маленькая. Как я уже сказал после игры с «Нефтехимиком», мы должны быть всегда готовы на 100%. Большую роль сегодня играло не только то, как мы были готовы, но и то, как играл противник», – приводит слова Хейккили официальный сайт «Югры».