Владимир Голубович: «Наша игра пока не дотягивает до уровня плей-офф»

19 октября 2010, 08:37

Главный тренер «Торпедо» Владимир Голубович прокомментировал победу над «Салаватом Юлаевым» (3:0), заявив, что игра команды пока не дотягивает до уровня плей-офф.«В первом периоде мы владели преимуществом, хотя и пропустили две контратаки, одна из которых была очень опасной, но нашу команду выручил Брюклер. Считаю, что в первой трети матча мы соперника переиграли.В третьем периоде начались удаления… Сказался более высокий уровень мастерства и технико-тактической подготовки уфимцев. Но мы не отдавали гостям инициативу, просто соперник заиграл более агрессивно и настойчиво. Однако Брукс действовал просто великолепно. Хочу поблагодарить всех ребят за самоотверженную игру и хорошую самоотдачу. На данный момент этого хватает для победы.Остались ли моральные и физические силы на «Трактор»? Сейчас каждый матч проходит тяжело, поэтому над таким вопросом мы не задумываемся. Если даже не осталось сил, нужно стараться их находить в себе и двигаться дальше. Для всех команд ситуация одинаково сложная.Продемонстрировали игровую модель для плей-офф? Абсолютно не так. Даже близко до этого уровня наша игра пока не дотягивает. Необходимо улучшать игровую дисциплину, действия в обороне, начало и завершение атаки, коллективную игру… К сожалению, улучшать нужно все компоненты», – приводит слова Голубовича официальный сайт «Торпедо».