Марек Сикора: «Мы сыграли на все сто только третий период, этого мало»

23 октября 2010, 13:27

Главный тренер минского «Динамо» Марек Сикора прокомментировал поражение от «Северстали» (1:2 ОТ) в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ.«Заслуженный успех хозяев в интересном матче. Мы сыграли на все сто только третий период, этого мало. А то, что в овертайме нельзя удаляться – аксиома. Пока не стану говорить о наказании фолившего в овертайме Петрашека, нужно посмотреть видео момента его фола. Кажется, вначале ошиблись наши нападающие.Вечер сразу не задался: вначале влетели в пробку, приехав на арену на 20 минут позже запланированного. После – столкновение Михалева и Антонова на предматчевой раскатке, выведшее из строя первого сразу, а второго – по ходу игры. Не уверен даже, что Антонов сможет сыграть в Ярославле. У Михалева, вроде, ничего серьезного, но нужно еще проконсультироваться с врачами.Пятьдесят процентов очков в этом выезде мы уже в любом случае завоевали. Но это не должно расхолаживать в Ярославле. Да и, уверен, не расхолодит: хватило бы физических сил, а с эмоциональными у нас сейчас порядок», – цитирует Сикору «Прессбол».