Алексей Цветков: «Очень тяжело действовать против такой организованной команды, как минское «Динамо»

23 октября 2010, 13:23

Нападающий «Северстали» Алексей Цветков, забросивший победную шайбу на последней минуте овертайма в поединке регулярного чемпионата КХЛ против минского «Динамо» (2:1), поделился своими впечатлениями от игры.«Встреча получилась тяжелая, минское «Динамо» играет от обороны, на контратаках. Очень тяжело действовать против такой организованной команды. Здорово, что мне удалось забросить победную шайбу. Хорошо сыграл Мартин Цибак, под воротами закрыл вратаря, потому, наверное, и удалось забить этот гол. Мы играли 4 на 3, реализовали большинство. Ребята очень хотели взять реванш за поражение в Минске», – цитирует Цветкова официальный сайт «Северстали».