Владимир Голубович: «По самоотдаче к ребятам претензий нет»

23 октября 2010, 05:04

Главный тренер «Торпедо» Владимир Голубович поделился мнением о матче с магнитогорским «Металлургом» (2:5).«Выделю первые 10 минут матча, 15 – второго и столько же минут третьего. Мы допустили грубейшие ошибки чисто в тактическом плане, которые и привели к такому результату. Но по самоотдаче к ребятам претензий нет.По-моему, после победы над «Салаватом Юлаевым» у игроков пропало желание выигрывать, а без этого невозможно достичь успеха. Так дезорганизовано провести вторую половину первого периода и концовку матча мы не имели права.Мы ни разу не проиграли два матча подряд в основное время, поэтому выступаем довольно стабильно. Но и соперники в этой серии были серьезные. Конечно, мы могли набрать шесть очков, но получилось лишь четыре», – цитирует тренера официальный сайт клуба.