Карел Рахунек: «16 пропущенных шайб в трех последних матчах – это не очень хорошо»

23 октября 2010, 09:11

Капитан «Локомотива» Карел Рахунек после матча регулярного чемпионата КХЛ с «Трактором» (6:5) отметил слабую игру команды в обороне.«Не признавать этого бессмысленно, 16 пропущенных шайб в трех последних матчах – не очень хорошо, мы понимаем. У каждой команды бывают тяжелые времена, и у нас сейчас как раз такой период. Самое главное в этой ситуации – стараться набирать очки даже при не очень удачной игре. Сезон еще только начинается, у нас есть время и желание все исправить.У нас действительно было солидное преимущество в счете после первого периода, и команда расслабилась. Уже как-то было подобное в матче с «Атлантом», когда мы позволили сравнять счет в игре, где сто процентов должны были побеждать. Но больше я такого не припомню. А соперники пусть говорят, что хотят. Главное — это мы, а не они заработали три очка», – цитирует Рахунека Sportbox.ru.Напомним, что завтра соперником ярославкого «Локомотива» будет минское «Динамо».