IV республиканские соревнования среди любителей. Цыплаков, Бекбулатов и Румбутис не смогли привести команду президента Беларуси к победе

24 октября 2010, 04:15

Команда президента Беларуси сыграла вничью с дружиной Гродненской области в матче открытия Четвертых республиканских соревнований по хоккею среди любителей на призы Президентского спортивного клуба - 4:4 (3:0, 0:1, 1:3). У команды президента шайбы забросили Андрей Асташевич (2), Андрей Ковалев, Павел Белый. Президент Беларуси Александр Лукашенко выходил на лед в одной пятерке вместе с Павлом Белым, а также бывшими игроками национальной сборной Беларуси Вадимом Бекбулатовым, Владимиром Цыплаковым и чемпионом СССР по футболу в составе минского «Динамо» Людасом Румбутисом. Из бывших в недавнем прошлом хоккеистов сборной Беларуси за команду Президента выступали также Андрей Ковалев, Сергей Шитковский. Ворота защищал известный российский голкипер Борис Тортунов. В третьем периоде его сменил Дмитрий Басков.