Андрей Хомутов: «Что творилось в первом периоде на льду, я такого не видел никогда»

29 октября 2010, 17:59

Главный тренер «Барыса» Андрей Хомутов после матча с «Автомобилистом» (2:3) остался недоволен действиями арбитров.«Очень тяжелый матч, пропустили в первые минуты два гола. Ребята очень старались и сравняли счет, создали и много других моментов, но не забили. По судейству будем разбираться, судейство безобразное. Что творилось в первом периоде на льду, я такого не видел никогда. С незасчитанными голами тоже будем разбираться, смотреть, что там происходило.Что в «Барысе» удачно выбирают легионеров – согласен. А как это происходит – вопрос не ко мне, к руководству клуба. Я сам появился в «Барысе» только в июле, работаю с теми хоккеистами, что есть в команде», – цитирует Хомутова официальный сайт «Автомобилиста».В первом периоде судейская бригада дважды не засчитала взятия ворот хозяев после видеоповторов по причине сдвинутых ворот.