Максим Спиридонов: «Первые два периода, если честно, нас спасал вратарь»

6 ноября 2010, 09:39

Форвард минского «Динамо» Максим Спиридонов, набравший в сегодняшнем матче с ЦСКА 3 (2+1) очка, прокомментировал этот поединок (5:2) и заглянул в будущий — против «Витязя».«У нас уже было несколько таких игр, в которых на протяжении одного или даже двух периодов абсолютно ничего не получается, а потом за считанные минуты мы делали результат. Вот и сегодня в третьем периоде забросили четыре шайбы. Все хорошо, что хорошо кончается. Но первые два периода, если честно, нас спасал вратарь. Если бы не Эш, мы бы сегодня проиграли.Мы быстро забросили в третьем периоде, ЦСКА вынужден был раскрываться, а мы забили еще. Из двух своих шайб отмечу первую, которую забросил при счете 0:1 — удачно попал. Думал, что мимо пойдет шайба, но она залетела в самую «девятку». Вторую шайбу забросил при помощи фирменной передачи Штумпела, он не раз такие пасы отдавал.«Витязь» — серьезный соперник, в последних матчах обыгрывает всех подряд. Легкой игры у нас точно не будет. Постараемся не удаляться», — приводит слова Спиридонова «Прессбол».