Реклама 18+

КХЛ. Минское «Динамо» уступило «Салавату Юлаеву» и другие матчи

Регулярный чемпионат

Салават Юлаев — Динамо Минск - 6:5 (2:2, 2:1, 2:2)  

1:0 — 6 Радулов (Блатяк, Торесен), ГБ

1:1 — 8 Глазачев (Подхрадски), ГБ

1:2 — 12 Шелег

2:2 — 18 Твердовский (Торесен, Радулов), ГБ

3:2 — 28 Клепиш (Таратухин, Кондратьев), ГБ

4:2 — 39 Кольцов (Блатяк)

4:3 — 40 Петрашек (Сикора), ГБ

5:3 — 44 Антипов (Кольцов)

6:3 — 48 Клепиш (Прошкин)

6:4 — 53 Кулаков (Дрозд, Ковыршин)

6:5 — 58 Варламов (Глазачев)

САЛАВАТ ЮЛАЕВ: Еременко; Прошкин — Твердовский, Торесен — Григоренко — Радулов; Блатяк — Кир. Кольцов, Сапрыкин — Зиновьев — Нильссон; Староста — Кондратьев, Кон. Кольцов — Счастливый — Антипов; Клепиш — Таратухин — Волков.

ДИНАМО МИНСК: Эш; Пиккарайнен — Подхрадски, Глазачев — Варламов — Спиридонов; Шелег — Петрашек, Сикора — Платт — Михалев; Хенри — Мойжиш, Мелешко — Стась — Демагин; Дрозд — Ковыршин — Кулаков.

19 ноября. 16.00.

Барыс — Атлант — 0:2 (0:0, 0:1, 0:1)

0:1 — 25 Каблуков

0:2 — 44 Мозякин (О.Петров)

Вратари: Еремеев — Барулин.

19 ноября. 15.00.

Авангард — Локомотив — 3:2 (0:0, 2:1, 0:1, 1:0)

0:1 — 35 Вашичек (Демитра, Гуськов)

1:1 — 38 Сватош (Власенков)

2:1 — 39 Д.Семин (Сватош)

2:2 — 55 А. Галимов (Калянин)

3:2 — 62 Червенка (Первышин)

Вратари: Ряме — Кочнев.

19 ноября. 15.00.

Югра — Торпедо — 2:4 (0:1, 0:1, 2:2)

0:1 — 2 Чермак (Шастин)

0:2 — 34 Кузьмин (Евсеенков)

0:3 — 45 Веске (Эллисон, Линглет)

1:3 — 47 Емелеев (П.Воробьев)

1:4 — 48 А. Логинов (Эллисон)

2:4 — 60 П.Воробьев (Муратов, Емелеев)

Вратари: Масальскис — Брюклер.

19 ноября. 16.00.

Трактор — ЦСКА — 3:2 (0:2, 2:0, 1:0)

0:1 — 9 Корнеев

0:2 — 14 Рылов (Козлов)

1:2 — 23 Жиру (Е.Кузнецов)

2:2 — 34 Е.Кузнецов (Пестунов)

3:2 — 44 Вампола

Вратари: М. Соколов — Гайдученко.

19 ноября. 16.00.

Автомобилист — Спартак — 1:4 (0:2, 0:0, 1:2)

0:1 — 9 Ружичка (Радивоевич)

0:2 — 19 Лапенков (Ден.Макаров)

1:2 — 47 А.Субботин (Д. Соколов)

1:3 — 54 Ружичка

1:4 — 57 Лапенков (Шкотов, М. Жуков)

Вратари: Франскевич — Гашек.

19 ноября. 16.00.

Металлург Мг — Динамо Рига — 3:5 (0:2, 1:1, 2:2)

0:1 — 1 М.Редлихс (Спруктс)

0:2 — 13 Спруктс (Дарзиньш)

0:3 — 22 К.Редлихс (Спруктс, М.Редлихс)

1:3 — 34 Контиола (Хлыстов, Аалтонен)

2:3 — 45 С.Федоров (Лисин)

2:4 — 55 Дарзиньш

2:5 — 58 Спруктс (Букартс)

3:5 — 59 Атюшов (Лисин)

Вратари: Проскуряков — Холт.

19 ноября. 16.00.

Ак Барс — Северсталь — 3:2 (2:0, 1:0, 0:2)

1:0 — 4 Токранов (Обухов)

2:0 — 14 Капанен (Зарипов)

3:0 — 28 А. Емелин (Песонен, Марцел Госса)

3:1 — 49 Шипачев (Егоршев)

3:2 — 54 Немец (Шипачев, Бардин)

Вратари: Веханен — Кошечкин.

19 ноября. 18.00.

Нефтехимик — СКА — 2:1 (2:0, 0:0, 0:1)

1:0 — 8 Перссон (Якуценя)

2:0 — 15 Бортников (Сафронов)

2:1 — 54 Вейнхандль (Мортенссон)

Вратари: Касутин — Штепанек.

19 ноября. 18.00.

КХЛ Восточная конференция

МестоКомандаИВНП+-О
1 Металлург Мг 26 18 0 8 94 71 53
2 Ак Барс 25 17 0 8 85 69 49
3 Салават Юлаев 25 16 0 9 100 83 45
4 Авангард 25 16 0 9 81 65 45
5 Сибирь 25 15 0 10 62 54 44
6 Барыс 27 14 0 13 86 80 44
7 Югра 24 13 0 11 69 70 41
8 Нефтехимик 24 12 0 12 69 70 34
9 Амур 26 9 0 17 52 76 29
10 Трактор 25 10 0 15 58 74 26
11 Автомобилист 23 9 0 14 56 74 24
12 Металлург Нк 26 6 0 20 50 86 19

КХЛ Западная конференция

МестоКомандаИВНП+-О
1 Динамо Москва 24 17 0 7 75 46 52
2 Локомотив 25 14 0 11 82 74 45
3 Динамо Минск 27 15 0 12 84 77 43
4 СКА 27 14 0 13 87 80 42
5 Северсталь 26 13 0 13 67 69 41
6 Торпедо 24 14 0 10 60 55 39
7 Динамо Рига 25 13 0 12 81 72 37
8 Спартак 27 10 0 17 60 73 33
9 Атлант 24 10 0 14 47 50 33
10 ЦСКА 24 9 0 15 60 70 29
11 Витязь 24 5 0 19 49 76 20
Реклама 18+