Андрей Николишин: «За счет чего минское «Динамо» сумело переиграть «Трактор», когда мы вели 2:0? Победы добьется тот, у кого тверже характер»

24 ноября 2010, 06:30

Нападающий «Трактора» Андрей Николишин поделился мнением о последних победах клуба над ЦСКА (3:2) и рижским «Динамо» (4:1). «За счет чего минское «Динамо» сумело переиграть «Трактор», когда мы вели 2:0? Это хоккей, где надо играть все 60, а не 20 или 30 минут. В этой игре все может перевернуться с ног на голову. Тем, наверное, и прекрасен этот вид спорта. Победы добьется тот, у кого тверже характер. Кому-то, может, повезет больше, у кого-то будет больше желания. За счет этого мы и сумели выиграть два последних домашних матча. Плюс сделали какие-то перестановки в звеньях. Это тренерская концепция. Били еще установки после первого периода, какие-то корректировки. Но это уже внутрикомандные вещи, которые не столько интересны, сколько неактуальны», — цитирует Николишина «Комсомольская правда — Челябинск».