Алексей Семенов: «Если СКА будет играть так, как во втором и третьем периодах, то будет побеждать»

24 ноября 2010, 08:16

Защитник СКА Алексей Семенов рассказал о поражении питерцев в матче регулярного чемпионата КХЛ от «Спартака» (4:5 Б).«Все получилось немного не так, как мы задумали. Не знаю, был ли это мандраж или какая-то расслабленность — я новый человек в команде, еще не все понял. Хорошо, что ребята смогли собраться и оставшуюся часть матча провели хорошо.Ключевые моменты матча — второй и третий период, когда мы стали играть в более жесткий хоккей, больше атаковать и перестали допускать те ошибки, как в начале встречи. Попытались спасти матч, хотя после четырех пропущенных шайб сделать это, конечно, было очень сложно. Если мы будем на каждую встречу выходить так, как сегодня на второй и третий период, будем выигрывать. СКА — клуб с очень большими амбициями, и все ребята понимают, что каждая игра, каждая минута нам дорога», — цитирует Семенова Sportbox.ru.