Валерий Белоусов: «Не ожидали, что увезем из Татарстана 5 очков»

25 ноября 2010, 19:11

Главный тренер «Трактора» Валерий Белоусов поделился впечатлениями от победы над «Нефтехимиком» (4:2), отметив, что не ожидал набрать 5 очков в матчах с нижнекамским и казанским клубами, но настраивал команду только на победы.«Предполагали, что «Нефтехимик» будет играть активно. Так оно и вышло. Первый период был за соперником. Но мы выстояли и сумели быстро забросить две шайбы. Так же быстро и пропустили два гола. Но сегодня так получилось, что мы забросили еще две шайбы и выиграли.Ожидали ли, что увезем из Татарстана 5 очков? Ожидать, может быть, и не ожидали. Об этом не думали. Но в любом случае мы настраиваем команду только на победу. Тем более, что соперники слишком далеко ушли. Поэтому мы говорим ребятам, что не нужно смотреть на турнирную таблицу, а надо искать свою игру, побеждать. После ноябрьского перерыва мы, в принципе, неплохо выступаем.Четвертое звено доставило «Нефтехимику» очень много хлопот? Там подобрались хорошие молодые, амбициозные игроки. В каждом матче забивают и, как говорится, выручают команду», — цитирует Белоусова официальный сайт «Нефтехимика».