Кари Хейкиля: «Нам просто не повезло»

27 ноября 2010, 18:40

Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Кари Хейккиля прокомментировал разгромное поражение от «Нефтехимика» (1:8), объяснив его невезением.«Поздравляю «Нефтехимик» с хорошей игрой, с хорошим вратарем и заслуженной победой. У нас в начале матча были хорошие моменты для взятия ворот. Потом при первой же контратаке соперника и получили гол в свои ворота. Тут же удаление – вновь получили шайбу. Я думаю, это был переломным моментом. Во втором периоде еще пытались что-то сделать, а последний период был, как косметика – ребята просто доигрывали матч. Ну что ж, сегодня был не наш день. Нам просто не повезло.Дело было не в ошибках вратарей или же отдельных игроков. Нам сегодня просто не везло. Повторюсь, не наш день был. На этом матче ставим большой крест. Это уже история. Будем думать о будущем», – приводит слова Хейккили официальный сайт «Нефтехимика».