Юлиус Шуплер: «Все как один бились до конца»

29 ноября 2010, 07:32

Главный тренер рижского «Динамо» Юлиус Шуплер прокомментировал исход матча против «Сибири» (3:2).«Установка на игру с соперником, который отлично играет в большинстве, была четкая – соблюдение игровой дисциплины. Однако до конца с этим хоккеисты не справились. Было очень много удалений. Но команда отлично играла в меньшинстве, что забрало много сил, и смогла удержать победный счет. Все как один бились до конца.Нам пришлось идти на изменения состава, так как Марк Хартиган слег с температурой. Брок Троттер после травмы вернулся в состав, но он выходил в четвертом звене, а вместо Хартигана играл Карамнов. Троттеру нужно еще время, чтобы набрать прежний темп. Думаю, что совсем скоро ситуация с ним нормализуется. И он вновь почувствует вкус игры.По Сандису Озолиньшу могу сказать, что у него ушиб ребер, из-за чего в третьем периоде он не играл. Думаю, что ничего не произошло и, скорее всего, уже к следующему матчу он будет в строю», – приводит слова тренера Телеграф.lv.