Андрей Скабелка: «Сегодня на площадке была команда»

4 декабря 2010, 08:02

Главный тренер «Гомеля» Андрей Скабелка после победы над «Витебском» (3:2) отметил настрой команды, хорошую игру вратаря гостей и высказал свое мнение о трактовке новых правил.«Очень хороший настрой был сегодня, заряженность ребят. Вышли — забили. Быстрые голы немножко сбили нам запал. Но, тем не менее, хочу поблагодарить ребят. Второй и третий период полностью контролировали ход матча. То что не забросили больше — здорово сыграл вратарь «Витебска». Отмечу грамотную игру в обороне. Не позволили сопернику ни одного шанса во 2 и 3 периодах. Сегодня на площадке была команда. Ввели новые правила. Но как их трактовать? Каждый судья трактует их по-разному. То просто удаляют 5 минут, то дают 5 минут и удаляют до конца матча», — приводит слова Скабелки официальный сайт «Гомеля».