Сергей Петухов: «В овертайме подвели ошибки — удаления и безграмотная игра в обороне»

6 декабря 2010, 20:58

Главный тренер ХК «Витебск» Сергей Петухов прокомментировал поражение от «Химика-СКА» (3:2).«Первый период у команды получился довольно скомканным, неорганизованным, и как следствие — преимущество команды соперника. Во втором периоде «Витебск» владел инициативой, и пусть не забивали по причине отсутствия опыта у молодых игроков, но создали много голевых моментов. После второго периода не смогли «отжать», хотя и были выходы «в ноль». В итоге — пропустили гол, но все же сумели создать возможность и забить. В овертайме подвели ошибки — удаления и безграмотная игра в обороне. Обидно, конечно, но что делать...» - цитирует Петухова официальный сайт «Химика-СКА».