Супербуллит Грабовского с разворотом на 360 градусов в матче с «Вашингтоном», а также гол и великолепная передача

В матче с «Вашингтоном» форвард «Торонто» Михаил Грабовский, отметившийся двумя результативными баллами, в послематчевой серии буллитов реализовал свою попытку в необычном стиле. Перед вратарем Михалом Нойвиртом белорус совершил разворот на 360 градусов и отправил шайбу в пустой угол ворот.

Также в матче с «Вашингтоном» Грабовский забросил 45-й минуте шайбу, которая сделала счет в матче 2:4 в пользу команды Александра Овечкина и подарила надежу «Торонто» на спасение.

За 1.24 до конца матча Грабовский выдал блистательный пас на Кларка Макартура, который сравнял счет и перевел матч в овертайм. За пять минут команды победителя не выявили, а потом была серия буллитов, в которой блеснул Грабовский.

Всего в нынешнем сезоне у Грабовского 18 (6+12) очков в 26 матчах. Это второй показатель в команде после Макартура, у которого 21 (9+12).