Зинэтула Билялетдинов: «Догадываюсь, почему в гостях мы играем лучше»

12 декабря 2010, 18:42

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов поделился впечатлениями от победы над рижским «Динамо» (2:1), отметив, что догадывается, почему дома казанцы играют хуже, чем в гостях.«Это была сложная игра, уже шестая по счету. Через день. Конечно, ребята отдали много сил. Они старались, но были допущены ошибки. Видимо, это все же усталость. В конечном итоге, хорошо, что мы выиграли. Уже было видно, что ребята играют на жилах. Молодцы.Надеюсь, что десятидневный перерыв пойдет команде на пользу. Думаю, перерыв всем командам пойдет на пользу. Все устали, и сейчас будет хорошая возможность немного отдохнуть и, в какой-то степени, подготовиться. Уже наметили план подготовки в этот период.Я думаю, что выездные матчи мы проводим лучше. Дома мы играем чуть хуже — и я догадываюсь, почему», — приводит слова Билялетдинова официальный сайт «Ак Барса».