Андрей Скабелка: «У меня не было конфликта с болельщиками»

28 декабря 2010, 10:11

Главный тренер «Гомеля» Андрей Скабелка прокомментировал поражение от «Юности» (2:6), пояснил отсутствие Антоненко и сказал, что у него нет конфликта с болельщиками.«Хороший настрой был у команды. В первом периоде здорово сыграли, по броскам переиграли, моментов достаточно создали. Получили первое удаление и пропустили гол. На второй период не очень уверенно вышли, по сути, провалили второй период. В третьем попытались как-то проявить характер и спасти матч, но уже было поздно. Очень расстроен этим поражением.Почему не играл Антоненко? У него повреждение колена, он не мог играть сегодня в полную силу.У меня не было конфликта, у болельщиков спросите. Зачем мне с болельщиками конфликтовать? Они поддерживают команду, помогают. Зачем конфликтовать с болельщиками?», — приводит слова Скабелки неофициальный сайт «Гомеля».