«Куда делся зубр?!»

2 января 2011, 11:38

«Динамо» так и не съездило в Раубичи в 2010 году. Болельщики критикуют Фернхольма и Генри, предлагают съездить Плату на «очищение» в «Юность», радуются прогрессу первого звена, удивляются феномену Масальскиса, ждут в следующем сезона в «Динамо» Салея, обвиняют в поражениях главу ФХРБ, благодарят Ржигу за Коваля, а также пишут настоящие поэмы — на Goals.byочередной обзор гостевых и форумов. ЛОЖКА ДЕГТЯ Несмотря на победу, в нашей бочке меда была ложка дегтя — это защитник Фернхольм. Не понимаю, чем он устраивает Сикору?! Антонов без сомнения получше будет! pasha235, форум «Динамо-Минск» (hcdinamo.by) ОРИГИНАЛ ГЛАЗАЧЕВ Сикора как-то по-футбольному свою первую шайбу на МА праздновал. Глазачев был оригинален в этом плане. Штумпел — как-будто так и должно было быть, почти без эмоций. MINSK_ARENA, форум «Динамо-Минск» КОСЯКИ ОСТАЛИСЬ У команды было желание играть — это очевидно. Но… Большинство прежних косяков осталось. И удалялись совершенно понапрасну, и защита как всегда чудила (благо, «Барыс» разобранный приехал какой-то). Короче, если б гостям чуток свезло — опять бодались бы на последних минутах за овертайм. King Diamond, форум «Динамо-Минск» КУДА ДЕЛСЯ ЗУБР? Пока не забыл, кину пару камней в отдел маркетинга: 1. Почему убрали написание имени, фамилии и номера игрока, забившего шайбу по периметру на экранах? 2. Я ни разу не услышал сегодня сирену после забитого гола. 3. Почему убрали подсветку проходов после забитых шайб? 4. Куда делся талисман Зубр-Димка? сЯсЯ, форум «Динамо-Минск» НА ПУСТОМ МЕСТЕ Мы точно не из-за судей проиграли. Да, судили они очень странно, но ошибались в обе стороны. При этом, наши, можно сказать, хорошо использовали манеру судейства и стали играть в очень жесткий хоккей, за счет чего, завладели преимуществом во второй половине матча. Очередные очки потеряны на пустом месте с командой, которая на голову ниже нас в исполнительском мастерстве. Paradox, форум «Динамо-Минск» ТРАДИЦИЯ У Масалы (Эдгар Масальскис – Goals.by) это уже похоже традиция! Очень даже средненький вратарь, а как в Минск приезжает — сразу лучший игрок команды соперника! pasha235, форум «Динамо-Минск» ЗАМЕЧЕННЫЙ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ Традиционный предматчевый бокал был испит в «партерном» ресторане... За соседним столиком был замечен председатель ФХРБ Евгений Ворсин со свитой. Короче, Ворсин — НЕ ФАРТОВЫЙ! :))) BDN, форум «Динамо-Минск» «КРАЙНИЕ» Ура, товарищи! Крайние найдены. Это товарищ Ворсин, не понятно, каким макаром заглянувший вообще на МА, но явным образом сглазивший своим появлением перед видеокамерами нашу команду. Плюс очередные бездари в полосатых майках, явно сломавшие нам всю игру. :)))))) LoneLy_One, форум «Динамо-Минск» ЗАКОЛДОВАННЫЙ ПЛАТТ Кто Плата заколдовал? Может, парню в «Юности» очиститься? Imm, форум «Динамо-Минск» ПОЭМА Как я писал Вам после встречи с ЦскА, Такой игры нам точно не хватало Но каюся, простите Ваню-Дурака Ведь я не знал, что литра водки (валидола) будет мало! И вот свисток и первый период Минчане бьют и наши не стоят на месте Вот большинство и Рома с Яромиром пас дают Щелчок! Калюжный! И первой шайбе радуемся вместе! Вот Волков думает: «Не гол так пас, очко нужно» И мысленно: «Аве-е-е-рин! Хочешь балл полезности?» Аверин: «А может Семина возьмем, не забивал давно?»" И Семин бьет и добавляет троице известности Конец периода, Омск продолженья ждет Попутно телефонный номер Минска вычисляет Зачем? Спросить, а по чему трансляция идет И, бац! Не Раймо, а Храмцов команду возглавляет? Так, вот 2-ой период. И цифра 3 насупротив нуля С броска Первушина как свечка зажигается Неоспоримую победу нам суля Обмана демоны, как тени, появляются Пробив ворота Эша еще раз Наш Яромир в ворота встать другому предлагает... Но это не конец, а только начинается рассказ Нам повествующий о том, чего на свете не бывает Вот двух минут буквально не прошло А ноль меняется на пакостливую единицу Но честно, до меня, увы, не дошло Какие гадости и мерзости обрушатся на нашу птицу! Так, 3-ий период И дежа-вю вдруг чувство возникает Еще 2 шайбы в сетку к нам летят! (Одна забита в МЕНЬШИНСТВЕ, Как с ЦскА коль кто не знает) Вот Яромир трещит с матрасом, ешкин кот! Не удалят ли Ягра в конце матча снова? Опять подарок хозяевам на новый год? А там булиты и.... Скажу одно — совсем хреново... Да только вдруг тут наши узнают Что КХЛ ТиВи днем зубров не объявляли Да, прокололись, но минским выиграть не дают 4:3 — пусть не шедевр, но МЫ НЕ ПРОИГРАЛИ! По всей игре испытывал кураж Спирт валидолом очень сильно разбавляя Сначала два периода — раж, потом — наоборот, мандраж. Теперь вопрос: Что испытаем с Ригой? Честно я не знаю... under77, форум «Авангарда» (hawk.ru) ТОЛЬКО ЧУДОМ Валидольная игра. После 4-0 хотел уже написать, как безвольно и очень отвратительно минчане играли в обороне и в нападении. Но в очередной раз очень расслабились. Думали, наверное, уже о послематчевой отдышке, так играть нельзя. Очень много ненужных удалений. А вообще возникает вопрос — почему именно против нашей команды у всех проявляется вдруг характер и забиваются шайбы, которых можно было избежать. Почти слили второй матч кряду. Только чудом Подградски не забил в пустые ворота на последней минуте. Из позитивного — хочу отметить Леху Калюжного, лидер команды в последних играх. Romik, форум «Авангарда» КАНДИДАТ Если внимательно посмотреть моменты на видео, вина в двух шайбах на нашем любимце Генри лежит однозначно. По-моему, первый кандидат на скамейку после выздоровления Костюченка и Фернхольма. АлесьДин, форум «Динамо-Минск» КЛЮЧИК Братцы-динамовцы! Ну, действительно — хорош уже тупить на площадке! Смотреть иногда больно... Быстрее надо принимать решения! Подградски только подытожил весь матч своей нерешительностью. А сколько было моментов до того?! И у Штумпела, и у Спиридонова. Одно касание — вот ключик! Тренируйте до посинения, пока 100 из 100 выбивать не будете с любой точки! King Diamond, форум «Динамо-Минск» ЖДЕМ САЛЕЯ Салей в следующем сезоне приедет к нам, вот тогда может защитка-то и заиграет нормально! При условии, конечно, что нас в ОЧБ не сошлют. Gena, форум «Динамо-Минск» ОТБЫВАЕТ НОМЕР? Не поддерживаю таких мнений, мол, Эш просто отбывает номер у нас. Видели бы вы его после игры. «How are you, Robert?» (Как вы, Роберт?) – «Bad» (Плохо). Melanie, форум «Динамо-Минск» НЕХОРОШАЯ ТРАДИЦИЯ У Коваля появилась нехорошая традиция — в первом периоде пропускать по 3 «банки». Соответственно, и хоккеисты играют менее уверенно, с постоянной оглядкой, нервничают. Вообще, по-моему, уже окончательно стало ясно, что вратарь №1 — Барулин. Коваль — второй, на подмену. И тренерскому штабу (ни в коей мере это не совет, а мое видение ситуации) нужно назначать вратарей на матч исходя именно из этого. Сейчас каждое очко очень дорого. А с Костей команда играет значительно уверенней и очки набирает регулярно. Bercut, гостевая «Атланта» (atlant-mo.ru) СЯБРЫ Хочу добрым словом вспомнить болел «Атланта». Они после матча пели «С Новым годом, Минск!» и скандировали «Сябры, сябры!» Eugeen, форум «Динамо-Минск» ОШАЛЕВШИЙ А не видели на трибуне «D» ошалевшего болельщика, пытавшегося разговаривать с Ковалем через сетку? :)))) st1gmata, форум «Динамо-Минск» НЕ ЕГО КОМАНДА Победа и 3 очка — это хорошо! Но когда уже команда заиграет??? Почти все шайбы — результат индивидуального мастерства, а не комбинационной игры. Концовка встречи — полный пипец... Похоже, в команде потихоньку подыскивают козлов отпущения — пока реально туда пихают двоих — Генри и Эша. Первый раз видел, как разошелся и разорался на скамейке Сикора-тренер, обычно молчун. Мне его реально жалко, похоже, не его это команда… Packing, форум «Динамо-Минск». СОМНИТЕЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ Кто-то тут предлагал дать «люлей» в следующем матче «Витязю». Вот шутник! 6 нокаутов и 9 убитых — таким будет итог данной инициативы для «Динамо» :)))))) Fresh, форум «Динамо-Минск» РАУБИЧИ НЕ НАВЕСТЯТ Нас переиграли. Но, в кои-то веки, спортивная удача была полностью на нашей стороне. Кто-то где-то смилостивился, и Раубичи в этом году, похоже, хоккеисты «Динамо» все же не навестят. Ржиге спасибо за Коваля в воротах. Виталий очень неуверенно смотрелся в те минуты, когда «Динамо» его по-настоящему напрягало. Убежден, что если бы наши смогли обеспечить нужное давление хотя бы 2 периода и побросать побольше — Коваль бы уехал на лавочку сегодня. LoneLy_One, форум «Динамо-Минск»

«Динамо» - «Барыс» - 4:0

«Динамо» - «Югра» - 2:3 (по буллитам)

«Динамо» - «Авангард» - 3:4

«Динамо» - «Атлант» - 4:3