Андрей Скабелка: «По поводу аренды Усенко «Юностью» нас никто не спрашивал, а поставили перед фактом»

7 января 2011, 17:11

Главный тренер «Гомеля» Андрей Скабелка прокомментировал игру против «Шахтера» (4:2), выразил мнение об аренде «Юностью» игроков команды и объяснил причину тайм-аута в концовке встречи.«Хотел бы присоединиться к поздравлениям коллеги. На мой взгляд, отличная игра была, ребята вышли с фантастическим настроем, все получалось у нас в первом периоде. Но, как говорится, добрые мы очень, имея при счете 4:0 массу моментов, которые не использовали и дали сопернику шанс зацепиться за игру. Второй период, минуты с десятой, соперник контролировал игру, забил два гола, мог еще забить. Третий период мы провели достаточно уверено, контролировали ход матча, могли забить, но не забили. Тем не менее, мы выиграли.По поводу укрепления «Юности» это вы уж не нам вопросы задавайте, наше мнение, наверное, тут было последним. Нас никто не спрашивал, а поставили перед фактом.Тайм-аут? Ребята переиграли смену, соперник нас зажал в зоне практически минуту, они поменялись, а мы поменяться не могли, защитники наши уже «наелись» и нападающие, у соперника был реальный шанс додавить нашу пятерку. Просто дали передохнуть и смениться», — цитирует Скабелку неофициальный сайт клуба.