Олег Знарок: «В таблицу не заглядываю, газет не читаю, интернет не смотрю»

21 января 2011, 07:36

Главный тренер ОХК «Динамо» Олег Знарок после поражения от рижского «Динамо» (1:3), ставшего для команды 11-м подряд, отметил, что в команде нет подавленности и эмоциональной опустошенности, а также проанонсировал появление в команде нового игрока. «Равнодушных на льду у нас не было: все бились с первой до последней минуты. Однако мы увидели, что одна ошибка, допущенная при счете 1:1, приводит к итоговому поражению. В третьем периоде нам нужно было лезть вперед, команда соперника откатилась, провела контратаку и забила гол. Отыграться мы не смогли.У нас много новых игроков, поэтому есть небольшая несыгранность. Двое играли у нас первую игру. Мы ищем наиболее эффективные сочетания, но пока результата это не принесло.У нас нет подавленности. Мы не считаем, что это психологическая яма. Просто немного ушел фарт. Команда бьется, старается, работает.В турнирную таблицу я не заглядываю. Газеты не читаю, интернет не смотрю. Понимаете ли, сейчас много появилось недоброжелателей.Эмоциональной опустошенности тоже нет. Все работают и бьются. Нужно просто выиграть одну игру. Хоть как. Если мы в большинстве не можем забросить, значит надо с мясом шайбу заталкивать. Как в регби: взял и затащил.Будет еще один новичок. Кто — секрет. Но это будет иностранный нападающий.Мы не от сладкой жизни пригласили столько новых хоккеистов — основные игроки у нас выбыли. Мы берем игроков, подходящих под концепцию нашей команды, так что боязни, что сломается командная игра, нет», — приводит слова Знарока официальный сайт ОХК «Динамо».