Андрей Скабелка: «Победа радует, но нам еще есть над чем работать»

22 января 2011, 21:40

Наставник «Гомеля» Андрей Скабелка прокомментировал встречу с минской «Юностью» (6:5 ПБ).«Я думаю, что для зрителя это была интересная, хорошая игра. Мы провалили второй период, начали удаляться, команда немного стала. Первый период провели отлично, а вот на второй период вышли — пошли удаления, появилась какая-то робость. Видимо, ребята не совсем поверили в то, что мы ведем игру, и по счету, и по самой игре. Но молодцы, в третьем периоде вновь стали навязывать свою игру, перевели ее в зону соперника, контролировали. «Юность» всегда борется до последнего, но, конечно, обидно пропускать шайбу на последней минуте. Победа, конечно, радует, но у нас еще есть моменты, которые надо дорабатывать, и мы над этим работаем», — цитирует главного тренера «Гомеля» неофициальный сайт клуба.