Джефф Платт: «Замечательно, что мы сумели реализовать несколько острых моментов и не позволили сопернику забить больше»

12 февраля 2011, 17:03

Форвард минского «Динамо» Джефф Платт прокомментировал поражение от ЦСКА (2:3 Б).«Игра была равная, обе команды не давали навязывать сопернику свою игру. Это замечательно, что мы сумели реализовать несколько острых моментов и не позволили сопернику забить больше. Конечно, у нас были шансы на победу в основное время, но, к сожалению, в третьем периоде мы не сумели показать ничего, в овертайме создали несколько моментов, но не сумели их реализовать, поэтому выигрывать нужно было в серии буллитов, не получилось.За счет чего собираемся обыгрывать «Магнитку» и «Салават»? Нужно играть отчаянно, так как мы играли в Риге в третьем периоде. Эти три домашние игры завершают регулярный сезон, и мы должны идти вперед с момента стартового вбрасывания», — цитирует Платта официальный сайт минского «Динамо».