Вацлав Сикора: «Сегодня главнным было не допускать ошибок в защите»

1 февраля 2011, 07:17

Главный тренер СКА Вацлав Сикора рассказал о победе над «Сибирью» (2:1).«Первый период был очень важным для нас, и ребята хорошо подготовились к игре, забили два быстрых гола. Потом неплохо сыграли в обороне и в меньшинстве, поэтому сумели добиться победы. Благодарю всех ребят за этот матч, это был седьмой матч за 14 дней, но они сегодня играли очень хорошо. Главная задача у нас сегодня была сыграть грамотно в обороне и не допускать ошибок в защите. Во втором и третьем периодах нам было очень непросто играть с «Сибирью», а моменты у ее ворот появлялись, потому что команда вынуждена была открыться, так как для того, чтобы сравнять счет, ей нужно было забивать», — приводит слова Сикоры официальный сайт «Сибири».