Ян Марек: «Хоккей в матче с «Ак Барсом» был интересным»

2 февраля 2011, 07:33

Нападающий «Атланта» Ян Марек оценил исход матча против «Ак Барса» (2:5).«Мы хорошо сыграли в первом периоде, даже лучше, чем «Ак Барс». Имели много моментов. Во втором периоде уже начали проигрывать сопернику в одну шайбу, но в раздевалке были уверены, что сможем переломить игру. Но, еще дважды пропустив, было уже тяжело отыграться.Обе команды хотели победить, поэтому было много столкновений. Хотя мне кажется, что хоккей был интересным.Уже успел освоиться в «Атланте». Ребята очень хорошо приняли меня в свой коллектив. В свою очередь, мне остается показывать хорошую игру, чтобы помочь «Атланту» пройти, как можно дальше в плей-офф. Мозякин — великолепный игрок, просто сумасшедший. Постоянно набирает очки. Сегодня мы сыграли вместе уже третий матч. Также хорошо, что в сборной Чехии мы успели поиграть с Яном Булисом. Но мне не важно, с кем играть. Главное помогать команде, а как уже решит тренер», — приводит слова хоккеиста Sportbox.ru.