Владимир Крикунов: «Слишком много голов забили «Локомотиву», и на сегодня ничего не оставили»

4 февраля 2011, 05:36

Главный тренер «Нефтехимика» Владимир Крикунов прокомментировал итог матча с «Атлантом» (3:4 Б).«Думаю, мы слишком много голов забили «Локомотиву», и на сегодня ничего не оставили. Долго раскачивались, и первые два периода играли не очень здорово. Потом наладили игру и могли забить еще в овертайме: Перссон выходил один на один с вратарем, Полыгалов находился напротив пустого угла ворот. Такие голы надо забивать. К сожалению, не смогли. А в буллитах оказались слабее соперника. Симаков сегодня не реализовал свой «дежурный» буллит — обычно он в таких случаях забивает. Сейчас улетаем в Эмираты, и до 11 числа будем там работать. Потом возвращаемся домой, и продолжим подготовку на домашнем льду», — цитирует Крикунова официальный сайт клуба.