Ши Уэбер: «Против «Детройта» тяжело играть 4 на 5, так представьте, каково было остаться втроем?»

6 февраля 2011, 16:13

Защитник «Нэшвилла» Ши Уэбер после победы над «Детройтом» (3:0) отметил, что ключевым фактором успеха стала игра голкипера «хищников» Пекки Ринне, а также рассказал об эпизоде в начале второго периода, когда хозяева две минуты играли 3 на 5.«Ринне был великолепен., и мы не устаем это повторять. Без него «Нэшвилл» не находился бы так высоко в таблице. Он наш лучший игрок как сегодня, так и на протяжении всего сезона.Играть 4 на 5 против «Детройта» очень тяжело, так представьте, каково это — остаться втроем против пятерых? Но я думаю, мы действительно не дали им ничего создать за эти две минуты», — приводит слова Уэбера The Tennessean.