КХЛ. Минское «Динамо» выиграло у «Салавата Юлаева», «Торпедо» уступило «Авангарду» и другие результаты

Регулярный чемпионат

Динамо Минск — Салават Юлаев — 3:1 (0:0, 1:1, 2:0)

ДИНАМО МИНСК: Мезин; Подградски — Мойжиш, Сикора — Штумпел — Глазачев; Петрашек — Фернхольм, Платт — Корсо — Кулаков; Антонов — Костюченок, Демагин — Стась — Мелешко; Михалев — Дрозд — Стефанович.

САЛАВАТ ЮЛАЕВ: Эрсберг; Кир.Кольцов — Блатяк, Радулов— Григоренко — Торесен; Староста — Рязанцев, Нильссон — Зиновьев — Вяч. Козлов; Твердовский — Калинин, Вик.Козлов — Счастливый — Панков; Кутейкин — Григорьев, Сапрыкин — Свитов — Клепиш.

0:1 — 25 Панков (Счастливый, Кир. Кольцов)

1:1 — 28 Петрашек (Платт) ГБ

2:1 — 47 Штумпел (Глазачев) ГБ 2

3:1 — 54 Демагин (Подградски)

18 февраля. 19.00.

Торпедо — Авангард — 1:3 (0:1, 0:1, 1:1)

0:1 — 19 Первышин (Червенка, Вампола)

0:2 — 23 Аверин ГМ

0:3 — 54 Курьянов (Ягр, Белов)

1:3 — 60 Эллисон (Гру)

Вратари: Фомичев — Ряме.

18 февраля. 18.00.

Локомотив — Барыс — 5:3 (1:1, 2:1, 2:1)

0:1 — 7 Новопашин (Кашпар, Боченски)

1:1 — 14 Гуськов (Чурилов, Калянин)

2:1 — 23 Кирюхин (Баринка, Лехтеря)

2:2 — 31 Дэллман (Колдер, Гимаев)

3:2 — 32 Гуськов (Рахунек, Демитра)

4:2 — 43 Рахунек (Баринка, Ткаченко)

5:2 — 53 Вашичек (Королюк)

5:3 — 58 Колдер (Боченски, Васильченко)

Вратари: Вьюхин 18/21 — Еремеев 34/39.

18 февраля. 18.00.

Витязь — Сибирь — 3:1 (2:0, 1:0, 0:1)

1:0 — 9 Трощинский (Бобров, Мегалинский)

2:0 — 15 Белоусов (Бойченко, И.Радулов)

3:0 — 29 Анисин (В.Бердников)

3:1 — 48 Черников

Вратари: С.Денисов 20/21 — Лив 19/22.

18 февраля. 18.00.

Северсталь — Автомобилист — 10:1 (4:1, 3:0, 3:0)

1:0 — 2 Цибак (Кетов, Шипачев)

1:1 — 7 Чистяков (А. Стрельцов)

2:1 — 12 Жмакин (Кетов)

3:1 — 13 Немец (Жмакин)

4:1 — 14 Цибак (Рыбаков, Баев)

5:1 — 26 А. Цветков (Киселевич, Страка)

6:1 — 27 В.Воробьев (Бардин, Соин)

7:1 — 35 Кетов (Шипачев)

8:1 — 45 Шипачев (Лямин)

9:1 — 52 Рыбаков

10:1 — 60 Страка

Вратари: Станя 17/18 — Франскевич 14/20, Царегородцев 8/12.

18 февраля. 18.00.

СКА — Нефтехимик — 5:3 (2:2, 1:1, 2:0)

1:0 — 4 Пруха (Бут)

1:1 — 9 Щитов (Лапенков)

2:1 — 11 Мортенссон (Марков, А.Яшин)

2:2 — 17 Бортников (Перссон, Н.Белов)

2:3 — 29 Березин (Симаков, Хохряков)

3:3 — 33 Артюхин

4:3 — 52 А.Яшин (Гребешков, Чаянек)

5:3 — 60 Чаянек (Марков, Бут)

Вратари: Штепанек — Мунро.

18 февраля. 18.00.

ЦСКА — Трактор — 2:4 (1:0, 0:1, 1:3)

1:0 — 2 Кулемин (Штястны)

1:1 — 35 Николишин

1:2 — 47 Е.Кузнецов

1:3 — 48 Шинин (Е.Кузнецов)

1:4 — 53 Куинт (Ячменев)

2:4 — 57 Пашнин (Моня, Кулемин)

Вратари: Проскуряков — Скотт.

18 февраля. 18.30.

ОХК Динамо — Амур — 3:1 (1:0, 1:0, 1:1)

1:0 — 3 К.Волков (А. Чернов, Яласваара)

2:0 — 33 Граняк (Саймон)

3:0 — 43 Бабенко (Кудашов, Мосалев)

3:1 — 57 Кукумберг (Диксон)

Вратари: Гарнетт — Мурыгин.

18 февраля. 18.30.

Атлант — Югра — 3:2 (0:0, 0:0, 2:2, 0:0)

1:0 — 41 Мозякин (Иргл, Булис)

2:0 — 43 Булис (Быков, Мозякин)

2:1 — 47 Якубов (Хлынцев)

2:2 — 60 Хлынцев (Пепеляев)

Вратари: Коваль — М. Бирюков.

18 февраля. 18.30.

Спартак — Ак Барс — 1:4 (0:2, 1:2, 0:0)

0:1 — 9 Морозов (Зарипов)

0:2 — 17 Морозов (Зарипов)

1:2 — 28 Губин (Шкотов)

1:3 — 36 Медведев (Панин)

1:4 — 40 Капанен (Зарипов, Корнеев)

Вратари: Яхин — Веханен.

18 февраля. 18.45.

Динамо Рига — Металлург Мг — 3:1 (1:0, 2:1, 0:0)

1:0 — 12 К.Редлихс (Галвиньш, Спруктс)

2:0 — 22 М.Редлихс (Дарзиньш, Троттер)

2:1 — 23 Клименко (Нискала)

3:1 — 38 Хартиган (Хартиган)

Вратари: Телльквист — Гелашвили.

18 февраля. 19.30.

КХЛ Восточная конференция

Место Команда И В Н П + - О
1 Авангард 53 41 0 12 174 119 115
2 Салават Юлаев 53 37 0 16 205 143 106
3 Ак Барс 53 34 0 19 178 129 104
4 Металлург Мг 53 32 0 21 165 140 97
5 Югра 53 28 0 25 143 145 87
6 Сибирь 53 28 0 25 133 128 82
7 Барыс 53 24 0 29 154 150 76
8 Нефтехимик 53 24 0 28 156 156 75
9 Трактор 53 22 0 31 140 160 64
10 Автомобилист 53 20 0 34 133 180 53
11 Амур 54 15 0 39 112 173 50
12 Металлург Нк 54 12 0 42 105 186 41

КХЛ Западная конференция

Место Команда И В Н П + - О
1 Локомотив 53 35 0 18 201 141 108
2 Динамо Москва 53 29 0 24 147 130 94
3 СКА 53 31 0 22 167 141 94
4 Атлант 53 31 0 22 136 114 89
5 Северсталь 53 29 0 24 139 139 86
6 Спартак 53 25 0 28 125 141 79
7 Динамо Рига 53 26 0 27 154 147 78
8 Динамо Минск 53 25 0 28 149 153 74
9 Торпедо 53 25 0 28 138 149 70
10 ЦСКА 53 20 0 33 135 164 59
11 Витязь 54 17 0 37 119 179 52
Популярные комментарии
Smersh
0
Здравствуй, плейoff!
Написать комментарий
Реклама 18+