Бранко Радивоевич: «Когда за три секунды до конца сравняли счет, думал, что победим»

23 февраля 2011, 19:51

Нападающий «Спартака» Бранко Радивоевич после поражения от СКА в первом матче 1/8 финала Кубка Гагарина (3:4 ОТ) рассказал об ощущениях после шайбы, заброшенной за 3 секунды до конца третьего периода, а также оценил шансы москвичей на успех в серии.«Когда мы за три секунды до конца основного времени сравняли счёт, я думал, что психологическое преимущество перешло на нашу сторону. Думал, что мы победим. «Спартак» не реализовал большинство в овертайме — это была наша роковая ошибка. СКА же не упустил свой шанс именно потому, что это очень хорошая команда.Мы пять раз встречались с питерцами в этом сезоне и всё о них знаем. Я думаю, что у нас хорошие шансы выиграть серию, потому что против этой команды мы можем играть спокойно», — приводит слова Радивоевича Sportbox.ru.Напомним, что Радивоевич сравнял счет за 3 секунды до конца третьего периода, однако красно-белые уступили в овертайме.ВИДЕО