Андрей Гусов: «Такое быстро не забывется…»

5 марта 2011, 21:45

Рулевой «Шахтера» Андрей Гусов поделился мыслями о втором поединке четвертьфинальной серии плей-офф ОЧБ против «Гомеля» (3:9).«Такое быстро не забывется… Девять шайб мы еще не пропускали. Сегодня соперник нас наказал за все, что мы сделали не так. Начиная с удалений, и заканчивая неправильной игрой в зоне атаки. В сущности, почти все контрвыпады и все розыгрыши большинства со стороны «Гомеля» завершались голами. А ведь ничто не предвещало грозы — второй период мы провели здорово, проведя 80-процентов игрового времени в зоне «Гомеля». После того, как счет стал 0:4, 0:5 наши ребятки понеслись с шашками наголо вперед, и были наказаны… Надеюсь, что наш соперник все свои шайбы забросил именно сегодня. А мы держим курс на Гомель. Нам остается забыть сегодняшний результат», — приводит слова Гусова официальный сайт «Шахтера».