Кари Хейккиля: «Очень тяжело принимать такое поражение»

15 марта 2011, 19:14

Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Кари Хейккиля прокомментировал поражение от «Авангарда» (2:3 3ОТ) в четвертом матче 1/4 финала Кубка Гагарина. Напомним, решающий гол был забит в третьем овертайме, а счет в серии теперь равный 2-2.«Такое поражение всегда очень тяжело принимать. У нас была хорошая концентрация, была борьба, у нас были моменты для взятия ворот. Никто не ожидал такого результата. К сожалению, у нас сегодня закончились игроки — скамейка в данный момент у нас короткая, слишком много травм. Чтобы проводить такие длительные матчи, необходимо иметь больше работяг. Все, кто сегодня играл, выложились на сто процентов. Тут никаких вопросов.— Лисин и Кваша также перестали выходить на площадку. Сказалась усталость или произошло обострение травм?— Нет, они не устали. Энвер Лисин после такой паузы играл изо всех сил, но больше не мог продолжать матч», — приводит слова Хейккили официальный сайт магнитогорцев.