НХЛ. Голевой бросок Андрея Костицына, признанного 3 звездой встречи «Монреаль» - «Вашингтон»

16 марта 2011, 18:51
2

В начале второго периода матча между «Монреалем» и «Вашингтоном» (2:4) белоруссский форвард «Канадиенс» Андрей Костицын в контратаке, воспользовавшись помощью партнеров забросил свою 17 шайбу в сезоне, сделав счет ничейным 2:2. Правда развить успех хозяева не сумели и в итоге проиграли «Кэпиталс». Андрей был одним из самых заметных игроком на площадке, провел на льду 15 минут и 52 секунды, нанес 2 броска по воротам и закончил встречу с результатом полезности «+1». По итогам встречи белорус был признан 3 звездой матча. Всего же на счету Костицына-старшего 39 (17 + 22) очка. Это второй показатель в команде. У лидера Томаша Плеканеца в активе 53 (21 + 32) балла. После этого поражения «Монреаль» остался с 83 очками на шестой строчке на Востоке. от девятого места клуб отделяет девять очков.