Брэйден Холтби: «Тяжело войти в игру, когда соперник так мало бросает»

27 марта 2011, 11:45

Голкипер «Вашингтона» Брэйден Холтби поделился впечатлениями от победы над «Монреалем» (2:0). Отметим, что Холтби оформил второй «сухарь» в карьере.«Тяжело войти в игру, когда соперник так мало бросает, как «Монреаль» в первом периоде. Но я старался не расслабляться. Они немало гостили в нашей зоне, так что концентрацию я не терял. Просто наши парни не позволяли «Канадиенс» создавать моменты. Во втором периоде мне пару раз повезло, пару раз на пятаке было жарко, что позволило, наконец, почувствовать себя уверенно.На самом деле, во втором периоде у «Монреаля» было преимущество. Другое дело, что они ничего не смогли извлечь из этого, и это наша заслуга. Весь матч мы не отступали от своей схемы, придерживались плана на игру и были максимально активны в форчеке, что, на мой взгляд, и стало причиной столь малого количества моментов у соперника», — цитирует Холтби The Washington Post.