Милош Ржига: «С каждым раундом плей-офф мы играем все увереннее»

2 апреля 2011, 18:09

Главный тренер «Атланта» Милош Ржига прокомментировал победу над «Локомотивом» (8:2) в шестом матче 1/2 финала Кубка Гагарина (итог серии 4-2).«Мы хорошо перетерпели первый период. Затем стали более активно играть на пятаке, нанесли много бросков, получили преимущество в счете. Во втором периоде в определенный момент занервничали, делали ошибки. Были голевые шансы у соперника. Но, в целом, ребята в очередной раз показали свой характер. После такого поражения в Ярославле сумели настроиться на игру, на победу. И мы ее заслужили.С каждым кругом мы играем все более уверенно. Ребята почувствовали свою силу. Показали это и в предыдущей серии со СКА, показали и сейчас, когда игроки Ярославля начали активно двигаться, выиграли две игры. У нас не очень получаются домашние матчи. Мы первый раз дома выигрываем так уверенно в этом сезоне», — приводит слова Ржиги официальный сайт «Атланта».