НХЛ. Судьи не засчитали два гола «Анахайма» в последние две минуты матча с «Далласом»

4 апреля 2011, 09:52

В матче «Анахайм» – «Даллас» (3:4) арбитры не засчитали два гола хозяев в последние две минуты третьего периода. Сначала была отменена шайба Теему Селянне из-за того, что его партнер Саку Койву атаковал голкипера Кари Лехтонена, а затем был не засчитан гол Бобби Райана, так как отдававший ему передачу Кори Перри сделал это рукой.«Не думаю, что Перри намеренно играл рукой. Он попытался бросить шайбу вниз. К тому же после этого она задела его клюшку и только потом пришла ко мне. Но арбитры посчитали иначе», — цитирует Райана AP.Этот матч обслуживали главные арбитры Брэд Мейер и Дэйв Джексон.Отметим, что в случае победы в основное время «Анахайм» гарантировал бы себе попадание в плей-офф.ВИДЕО