Рэнди Карлайл: «Сами отдали победу, когда устроили «парад удалений» во втором периоде»

4 апреля 2011, 10:28

Главный тренер «Анахайма» Рэнди Карлайл после поражения от «Далласа» (3:4) отметил, что его подопечные проиграли из-за слишком большого количества удалений во втором периоде.«Конечно, мы не слишком обрадовались незасчитанным шайбам, но это не главное. Мы допустили ряд ошибок в игре, хотя по настрою у меня претензий к ребятам нет. По сути, мы сами отдали победу во втором периоде, когда устроили «парад удалений». В третьей двадцатиминутке соперник впятером встал в оборону, которую было очень трудно взломать», — приводит слова Карлайла официальный сайт «уток».Отметим, что во втором периоде «Дакс» получили 4 удаления подряд, в течение которых один раз пропустили и один раз забили.