НХЛ. Дубль и результативная передача Сергея Костицына в игре «Нэшвилл» - «Атланта» и две голевые передачи Андрея Костицына, помогшие «Монреалю» сломить сопротивление «Чикаго»

6 апреля 2011, 15:54

Очковый хетр-трик, дубль и голевая передача, белорусского форварда «Нэшвилла» Сергея Костицына помог его команде обыграть «Атланту» (6:3).  Сначала Сергей отличился сам. Первую шайбу он забросил, когда до конца стартовой трети оставалось три секунды. А затем, в самом начале третьего периода, довел счет до разгромного. А спустя еще 3 минуты помог отличиться партнерам. В дальнейшем «хищники» уверенно довели игру до победы. На счету Сергея стало 49 (22+27) очков. Его результативная игра не осталась не замеченной и он был признан второй звездой встречи. «Нэшвилл» уверенно идет в зоне плэй-офф и с 97 очками занимает четвертую строчку на «западе». Не отстает от брата и старший Костицын. Две его голевые передач помогли «Монреалю» выиграть трудный матч против «Чикаго» (2:1 ОТ).  Сначала он нашел партнера удачным пасом из-за ворот. А в овертайме помог команде добыть победу. Андрей пополнил свой бомбардирский счет. Теперь он составляет 44 (20+24) очка. «Монреаль» занимает 6 строчку на «Востоке», в активе команды 93 очка.