Борис Майоров: «Быков отреагировал на казус Эрсберга коротко, но емко. Проще говоря — матерно!»

15 апреля 2011, 19:10

Заслуженный мастер спорта двукратный олимпийский чемпион Борис Майоров прокомментировал исход четвертого матча финала Кубка Гагарина между «Атлантом» и «Салаватом Юлаевым» (4:0), отметив, что все голы в ворота уфимцев получились курьезными.«Все голы, влетевшие в ворота «Салавата Юлаева» в четвертом матче оказались курьезными. Можно сказать, что это необъяснимое аномальное явление. Ну кто мог предположить, что у Кольцова в безобиднейшей ситуации клюшка сломается от удара о борт? Или что Калинин подправит шайбу в собственные ворота. Вот четвертый гол из средней зоны — уже на совести Эрсберга. Не случайно телевизионщики тут же показали крупным планом лицо Быкова. Главный тренер «Салавата» отреагировал на это казус коротко, но емко. А проще говоря — матерно! Это легко читалось по его губам.Конечно, уфимцы не были настроены в четверг биться на разрыв аорты. Поставьте себя на их место — в четырех матчах нужна лишь одна победа. Ну не сегодня, так в субботу, Не в субботу, так в понедельник», — цитирует Майорова «Советский спорт».ВИДЕО