Валерий Белоусов: «Моменты мы создаем, но забить не можем»

16 августа 2011, 15:33

Главный тренер «Трактора» Валерий Белоусов прокомментировал победу над «Нефтехимиком» (2:1 ОТ) на Кубке губернатора Челябинской области.«Мне понравилась игра, быстрая. Осенней игры еще нет, но обе команды уже действовали разумно, грамотно, дисциплинировано. Моменты мы создаем, но забить не можем. Надо поправлять реализацию. Есть у нас кому забивать, есть мастера. Все придет потихоньку.— Вы перешли на игру в три звена в заключительном периоде.— У меня характер такой. Я не люблю проигрывать. Стараюсь ребятам привить победный дух. Когда команда проигрывает, всегда надо что-то делать, а просто так смотреть, как играют — это не дело. Ребятам сказал в перерыве, что заключительный период играем в три состава, и матч надо вытаскивать. Если бы мы сегодня проиграли, то шансов на завоевание Кубка губернатора практически не имели. Надо было встряхнуть команду», — приводит слова Белоусова официальный сайт «Трактора».